Барабанщик THE GHOST INSIDE тренируется с протезом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик THE GHOST INSIDE тренируется с протезом
 
Барабанщик THE GHOST INSIDE тренируется с протезом В ноябре прошлого года американские панк-рокеры The Ghost Inside попали в страшную аварию – их туровый автобус столкнулся с грузовиком, оба водителя погибли. Музыканты получили тяжелейшие травмы и в критическом состоянии были доставлены в больницу. Все они выжили, но многим пришлось пережить утрату, например, барабанщику Эндрю Ткачику, который в результате аварии потерял правую ногу. Тем не менее, музыкант пообещал вернуться на сцену – недавно он опубликовал видео, где играет на ударных с ногой-протезом.

Ткачик пострадал больше всех, ему пришлось ампутировать правую ногу, у него также повреждены нервные окончания в правом предплечье. Но музыкант недавно опубликовал в Insagram видео, где видно, что он пытается играть на ударных с протезом. Сам музыкант прокомментировал:

«Работаю над тем, как играть с протезом. Процесс не быстрый, но у нас есть несколько отличных идей и несколько крутых штукенций, которыми мне не терпится с вами всеми поделиться».

Известно, что The Ghost Inside уже включены в список участников Warped Tour, который пройдет по США в следующем году – в случае, если музыканты будут способны играть.







Разное
googl