ОЗЗИ ОСБОРН будет записывать новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ОЗЗИ ОСБОРН будет записывать новый альбом
 
ОЗЗИ ОСБОРН будет записывать новый альбом В то время, как финальная дата прощального тура BLACK SABBATH уже известна – 4 февраля 2017 г. – вокалист Оззи Осборн уже знает, что он будет делать по его окончанию. Музыкант собирается отправиться в студию, чтобы заняться подготовкой и записью своего нового сольного альбома.

В недавнем интервью Осборн рассказывал:

«У меня в данный момент есть несколько неплохих идей для песен. У меня есть несколько готовых вещей, и как только Black Sabbath закончат тур, я направлюсь в студию со своей группой, чтобы записать все эти песни. Как только все будет готово, будьте уверены, я снова вернусь в дорогу».

Осборн также прокомментировал заявление своей жены Шэрон о том, что ему пора на пенсию:

«Я буду продолжать заниматься музыкой. Моя жена любит говорить мне только половину информации, знаете ли, но я знаю, что не планирую бросать все это еще какое-то время».

Музыкант также отверг идею делать кантри-альбом, как, например, вокалист Aerosmith Стивен Тайлер, заявив, что она «рок-н-ролльщик, а не какой-то там ковбой».







Разное
googl