Концерт MEGADETH в Сальвадоре прерван » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Концерт MEGADETH в Сальвадоре прерван
 
Концерт MEGADETH в Сальвадоре прерван Еще одно выступление американских металлистов Megadeth в рамках южно-американского тура было прервано буквально в самом начале – на этот раз в Сан-Сальвадоре, столице государства Сальвадор. Несмотря на печальную известность самого криминального города мира, коррективы в концерт, прошедший в пятницу 26 августа, внесла непогода.

Сообщается, что Megadeth отыграли всего две песни – «Hangar 18» и «The Threat Is Real» - после чего небеса разверзлись, и сцену залило водой. Лидер группы Дэйв Мастейн, явно раздосадованный произошедшим, опубликовал в Твиттере несколько сообщений:

«Сан Сальвадор, спасибо, что пришли. К сожалению, из-за дождя смогли сыграть только две песни. Думаю, мы компенсируем и этот концерт».

«Тем, кто не отказывается понять, что концерт окончен. Наша аппаратура залита водой, мы ничего не можем. Будете оскорблять дальше, будете заблокированы».

«Льет дождь, молния ударила рядом с нами, наша аппаратура уничтожена, а промоутер, зная, что мы ушли, даже не сказал об этом фанатам».

«Меня больше беспокоит безопасность зрителей. Гигантская стальная конструкция в открытом поле во время грозы – не очень хорошая идея».

«У них есть крытое помещение. Почему они провели концерт на улице, мне непонятно».







Разное
googl