MISFITS выбрали барабанщика для концертов в честь воссоединения » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MISFITS выбрали барабанщика для концертов в честь воссоединения
 
MISFITS выбрали барабанщика для концертов в честь воссоединения В этом году произошло невероятное событие – легендарные хоррор-панки Misfits в лице бас-гитариста Джерри Онли воссоединились с оригинальным вокалистом Гленном Данцигом и гитаристом Дойлом. В таком виде группа даст несколько концертов, причем барабанщиком на этих мероприятиях станет известный в металлических кругах Дэйв Ломбардо, участник Slayer, Testament, а с недавнего времени и Suicidal Tendencies.

Сам Ломбардо прокомментировал свое участие в Misfits:

«Misfits создали весь хоррор-панк, а также оказали сильнейшее влияние на весь современный рок, панк и металл. Присоединиться к ним на этих монументальных концертах – я даже долго не думал. Это было честью, что мне позвонили, и я с нетерпением жду выступлений с группой».

Гленн Данциг рассказывал:

«Я впервые встретил Дэйва в 1988 г., когда Danzig играли со Slayer несколько концертов в США, даже до выхода первого альбома. Дэйв один из лучших барабанщиков в мире, и я жду не дождусь, когда он лично будет бомбить песни Misfits на этих особенных концертах».







Разное
googl