Посетитель концерта BLINK 182 укусил охранника » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Посетитель концерта BLINK 182 укусил охранника
 
Посетитель концерта BLINK 182 укусил охранника На концертах панк-рок групп нередко творится полный беспредел – и недавнее выступление американцев Blink 182 в Нью-Йорке стало тому подтверждение. Около 10 человек оказались в полиции, из них трое арестованы, причем один – за то, что укусил охранника!

Инцидент произошел на концерте в рамках совместного тура Blink 182, A Day To Remember, All-American Rejects и All Time Low. Несмотря на то, что мероприятие проходило в большом зале, не каждый смог купить билет. Например, 23-летнему Брэндону Робинсону вменяется насилие, незаконное проникновение и сопротивление аресту – он перепрыгнул через ограждение, чтобы попасть на концерт. Итог – арест и 1500 долларов залога.

Еще один поклонники, Джонатан Кеу, также незаконно проник внутрь. Охрана несколько раз просила его покинуть помещение, однако только полиция смогла его вразумить. Его выпустили под залог в 250 долларов.

И звезда того вечера, 26-летний Николас Паскуччи был арестован за то, что… укусил охранника. Правда, все обошлось 250 долларами за выход под залог.

И еще 7 человек были задержаны за различные правонарушения.







Разное
googl