ОЗЗИ ОСБОРН собирается выпустить еще один альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ОЗЗИ ОСБОРН собирается выпустить еще один альбом
 
ОЗЗИ ОСБОРН собирается выпустить еще один альбом «Крестному отцу» металла Оззи Осборну скоро стукнет 70 лет. В данный момент он занят прощальным туром своей основной группы Black Sabbath, после чего планировал вернуться к сольной карьере. И хотя его жена Шэрон заявляла, что музыканту пора на пенсию, есть информация, что Осборн выпустит еще минимум один студийный альбом и отправится в тур.

Об этом рассказал клавишник Осборна и концертный клавишник Black Sabbath Адам Уэйкман в недавнем интервью:

«Ну, они [Black Sabbath] заканчивают 4 февраля, и мы посмотрим, что будет с Оззи после этого. В смысле, он хочет сделать еще один тур, он хочет сделать еще один альбом, но впереди будет какое-то время, которое понадобится ему на отдых. Так что да, надеемся, что мы снова вернемся с чем-то.

Это здорово участвовать в работе в студии, а также выступать на концертах. В смысле, я не знаю, что будет дальше – посмотрим. Но что хорошо в работе с Оззи, что он постоянно изобретает себя, причем работая с разными продюсерами и музыкантами. Он очень счастлив со своей группой, так что, надеюсь, так будет и дальше».

Уэйкман является концертным клавишником Black Sabbath с 2003 г., а также клавишником Осборна с 2007 г.







Разное
googl