Воссоединения STAIND не планируется » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Воссоединения STAIND не планируется
 
Воссоединения STAIND не планируется Поклонники американской альтернативной группы Staind ждут воссоединения любимого коллектива уже 5 лет. Однако в недавнем интервью гитарист Майк Машок дал понять, что придется ждать еще долго, прежде чем что-то вообще произойдет в лагере Staind.

Группа Staind не проявляла никакой активности с 2011 г., вокалист Аарон Льюис начал сольную карьеру, а гитарист Майк Машок сначала играл в группе Джейсона Ньюстеда (ex-Metallica), а затем присоединился к Saint Asonia.

Машок рассказывал в недавнем интервью:

«Я помню 2009й год, мы прекратили гастроли, а затем записали альбом после этого. Вышел одноименный релиз «Staind», после чего мы снова отправились в небольшой тур. Это был один из моих любимейших альбомов Staind, которые я записывал. У Аарона, насколько я знаю, в сентябре выходит еще один кантри-альбом. Так что… знаете, мы говорим, что сделаем что-то другое, но ведь действительно у нас нет никаких реальных планов для Staind. Я знаю, Аарон занимается сольной карьерой. И я знаю, что мы записываем еще один альбом с Saint Asonia».







Разное
googl