Концерт MEGADETH остановили из-за сломанных заграждений » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Концерт MEGADETH остановили из-за сломанных заграждений
 
Концерт MEGADETH остановили из-за сломанных заграждений Выступление американских металлистов Megadeth в Парагвае в городе Асунсьен 20 августа было завершено на половине. Причиной стал прорыв заграждений и проблемы с безопасностью. Музыканты взвешенно подумали и решили, что не стоит продолжать мероприятие, на котором могут пострадать люди.

Известно, что группа отыграла в Асунсьене всего 7 треков, когда напиравшая толпа поклонников буквально смела три секции заграждения перед сценой – как выяснилось потом, эти секции были скреплены обычной проволокой, т.е. «честным словом». Из-за этого толпа прорвалась в участок перед сценой, началась давка. Трое охранников получили травмы, одну поклонницу едва не затоптали до смерти, два техника Megadeth получили травмы от попадания в голову стеклянных бутылок с водой – они продавались на концерте.

Лидер Megadeth Дэйв Мастейн рассказал о случившемся в Твиттере, принес извинения поклонникам, а также заявил, что группа обязательно приедет в другой раз, но «в другое место, с другими организаторами и промоутерами». Он также пожурил продавца в баре за продажу напитков в стеклянной таре.







Разное
googl