FAITH NO MORE воссоединились с оригинальным вокалистом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

FAITH NO MORE воссоединились с оригинальным вокалистом
 
FAITH NO MORE воссоединились с оригинальным вокалистом Да, американские авангардные рокеры Faith No More вышли на сцену со своим оригинальным фронтменом Чаком Мосли. Поклонники группы могут не волноваться, вокалист Майк Пэттон никуда не делся – реюнион был кратковременным, исключительно в рамках исполнения материала с первых альбомов группы, которые и записывал Мосли.

Воссоединение с Мосли прошло в середине августа, когда Faith No More выступали в Сан-Франциско и исполняли песни с альбомов «We Care A Lot» и «Introduce Yourself». Просто недавно группа решила переиздать свой дебютный альбом «We Care A Lot», который не найти в продаже уже 20 лет, а также отыграть несколько шоу в его поддержку - и было бы нечестно делать это без оригинального фронтмена.

Мосли ушел из группы в 1988 г. из-за творческих разногласий по поводу стилистики группы, тогда его место занял Майк Пэттон, с которым Faith No More стали известнейшей группой. После этого Мосли недолго выступал с Bad Brains, а позже создал свой коллектив Cement.







Разное
googl