FEAR FACTORY будут играть альбом «Obsolete» целиком » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

FEAR FACTORY будут играть альбом «Obsolete» целиком
 
FEAR FACTORY будут играть альбом «Obsolete» целиком Американские металлисты Fear Factory в последнем туре, посвященном 20-летию альбома «Demanufacture», играли этот релиз целиком. Теперь настал черед следующего альбома «Obsolete» - в 2018 г. ему также исполнится 20 лет, и в честь юбилея Fear Factory будут играть его от начала до конца в аналогичном туре.

Информацию подтвердил гитарист Дино Казарес:

«Это точно, 100 процентов, это произойдет. У нас выйдет кое-что новенькое в следующем году, а затем не за горами будет 20-я годовщина выхода нашего альбома «Obsolete». Юбилей будет в 2018 г., но мы, возможно, начнем играть его в специальном тур пораньше, посмотрим. Это был наш самый сильный альбом за все времена, и, думаю, этот тур привлечет много народу».

В данный момент группа гастролирует в поддержку вышедшего в прошлом году альбома «Genexus», а до того Fear Factory был тур в честь юбилея альбома «Demanufacture».

Альбом «Obsolete» вышел в 1998 г. и стал единственным релизом Fear Factory, получившим «статус» по результатам продаж – «золотой», из-за чего группа впервые попала в американский чарт альбомов Billboard 200.







Разное
googl