Обновление в составе SABATON » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Обновление в составе SABATON
 
Обновление в составе SABATON Шведские металлисты Sabaton отправятся в грядущий тур в обновленном составе – место покинувшего ряды группы гитариста Тоббе Энглунда занял некий Томми Йоханссон.

Сообщение от группы:

«Спасибо Тоббе, добро пожаловать Томми! Наш гитарист Тоббе отыграл свое последнее выступление с нами в прошлую субботу [20 августа] на очень эмоциональном шоу в рамках фестиваля Sabaton Open Air. Отпраздновать выход нашего нового альбома и одновременно попрощаться со своими хорошими друзьями – это множество самых разных эмоций. Но будущее будет ярким, поскольку это наша не последняя битва. С этого момента на гитаре в Sabaton будет играть Томми Йоханссон, и нам не терпится увидеть с вами в туре».

Сам Йоханссон также прокомментировал свое участие в группе:

«Для меня быть частью семьи Sabaton это великая честь, и я не могу быть счастливее. Парни действительно круты, кроме того они самые милые, кого только можно встретить. Я слежу за Sabaton с 2005 г., с тех пор, как увидел их живьем впервые, и с тех пор я люблю эту группу, так что когда они меня попросили, я даже не сопротивлялся».







Разное
googl