Новый альбом METALLICA выйдет в ноябре » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом METALLICA выйдет в ноябре
 
Новый альбом METALLICA выйдет в ноябре Это свершилось – новый и долгожданный альбом американской металл-группы Metallica выйдет в свет в ноябре этого года. Альбом получил название «Hardwired… To Self-Destruct» и будет «двойным». Группа уже опубликовала обложку альбома, треклист, а также сингл и видеоклип с заглавной композицией.

О новом альбоме рассказывал барабанщик Ларс Ульрих:

«Что, уже прошло 8 лет? Даже не чувствуется. Мы, в общем-то, просто взбудоражены новыми мелодиями, и нам не терпится поделиться ими с нашими друзьями повсюду. Мы зажигали в студии с Грегом то тут, то там последние 18 месяцев, стартуя наши творческие движки. Опубликовать новую музыку, снова встретиться с вами лицом к лицу и все такое… Все это идет с тем, что мы любим больше всего…»

Обложку диска «Hardwired… To Self-Destruct» уже назвали похожей на обложку альбома Crowbar «Odd Fellows Rest», однако гитарист Crowbar Кирк Виндстайн уже заявил, что не имеет претензий к Metallica, разве что к художнику.

Альбом выйдет в стандартном 2-дисковом издании, а также в эксклюзивном 3-дисковом.

Новый альбом METALLICA выйдет в ноябре







Разное
googl