Новый альбом AMARANTHE выйдет в октябре » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом AMARANTHE выйдет в октябре
 
Новый альбом AMARANTHE выйдет в октябре Шведские поп-металлисты Amaranthe уже закончили студийную работу над своим четвертым студийным альбомом «Maximalism», который выйдет во второй половине октября на лейбле Spinefarm Records.

Согласно сообщению от группы, альбом является «гипер-модерновой, металлической и зверской записью». Продюсировал альбом Якоб Хансен, работавший с Epica, Delain и другими.

Комментирует гитарист Олоф Морк:

«Maximalism» - это наше послание этому миру. Мы по-настоящему впечатлены новым материалом, это действительно наш самый разносторонний альбом на сегодняшний день, наш фирменный модерн-металл остается на месте, конечно же, но он сплавлен с еще более широким спектром жанров, чем до того… Здесь есть все, включая стадионный рок, инновационная поп-музыка и даже танцевальные супер-хиты. Не сомневайтесь, эти мелодии вольются в ваш мозг и останутся там навсегда!»







Разное
googl