Скончался гитарист ARCHITECTS » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался гитарист ARCHITECTS
 
Скончался гитарист ARCHITECTS Еще один музыкант покинул этот мир – Томас Серл, 28-летний гитарист британского металл-коллектива Architects проиграл битву с раком. Музыканта не стало в ночь на 20 августа.

Об этом сообщил брат гитариста, также участник Architects Дэн Серл [в сокращении]:

«С невероятной болью и грустью я вынужден сообщить, что около 12 минут после полуночи 20 августа мой потрясающий брат Том скончался после 3 лет, которые он прожил в борьбе с раком.

Это был потрясающий композитор и гитарист. Это был мой самый близкий и старейший друг. Он был веселым, интеллигентным и приятным парнем, и он оставил невероятную пустоту в жизни каждого из нас.

Многие из вас знали, что Том пропускал некоторые концерты за последние 15 месяцев, и теперь я могу сказать, что причиной тому были различные операции, которые ему следовало делать, чтобы вылечить рак…

Последние два месяца жизни он провел, собрав в кулак все, что у него было, в борьбе с недугом, и хотя все складывалось благоприятно, 2 недели назад все повернулось вспять к худшему, и он покинул нас».

Будущее Architects в данный момент неясно.







Разное
googl