Скончался бывший гитарист 3 DOORS DOWN » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался бывший гитарист 3 DOORS DOWN
 
Скончался бывший гитарист 3 DOORS DOWN Печальные вести для поклонников американской рок-группы 3 Doors Down – бывший гитарист Мэтт Робертс, отстраненный от выступлений несколько лет назад, скончался 19 августа. Ему было 38 лет. Причиной смерти по предварительной информации является передозировка лекарствами.

О смерти музыканта рассказал его отец Даррелл Робертс. По его словам, он и его сын отправились на благотворительное мероприятие, где Мэтт должен был выступать. После репетиции они вернулись в отель, где у них были смежные номера. Робертс старший рассказал, что проснулся в 9 утра от того, что в номере его сына находилась полиция – Мэтт Робертс скончался во сне. Известно, что были найдены упаковки от рецептурных лекарств и что скорее всего смерть наступила от случайной передозировки.

Робертс покинул 3 Doors Down в 2012 г. из-за проблем с кровообращением, которые приобрели серьезный характер ввиду постоянных гастролей. Он заявил, что группа всегда занимала особое место в его сердце, но ему стоило бы заняться своим здоровьем. На его место пришел Чет Робертс, студийным дебютов которого стал вышедший в этом году альбом «Us And The Night».







Разное
googl