Скончался гитарист EMPERORS AND ELEPHANTS » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался гитарист EMPERORS AND ELEPHANTS
 
Скончался гитарист EMPERORS AND ELEPHANTS 13 августа гитарист Джефф Виндиш, участник рок-группы Emperors And Elephants, скончался сразу после того, как его коллектив выступил на разогреве у рокеров Lynch Mob. Музыканту вызвали скорую, однако реанимировать его не смогли. Причиной смерти стал сердечный приступ.

Сообщение от Emperors And Elephants:

«В последующие дни будет еще немало сообщений, однако в данный момент мы физически и морально подавлены. Мы потеряли нашего Джеффи прошлой ночью, после того, как в последний раз вышли с ним на сцену! И пока слезы капают на экран, пока я пишу это сообщение, я прошу вас дать нам и семье Джеффа столь необходимые сейчас время и личное пространство».

Известно, что Lynch Mob, узнав, что музыкант, находившийся в толпе, был без сознания, остановили концерт, а позже принесли свои соболезнования группе Emperors And Elephants и семье музыканта.

Известно также, что в этот же день у одного из музыкантов Emperors And Elephants был день рождения .







Разное
googl