Вокалисту SEX PISTOLS разбили бутылкой голову » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалисту SEX PISTOLS разбили бутылкой голову
 
Вокалисту SEX PISTOLS разбили бутылкой голову Джон Лайдон, более известный, как Джонни Роттен, фронтмен небезызвестных панков Sex Pistols и своей сольной группы Public Image LTD, неало повидал на своем веку, однако приключения продолжают его находит. В время недавнего выступления Public Image LTD в Чили неизвестный кинул в него бутылку и рассек лоб. Музыкант принял решение завершить концерт.

Известно, что на концерте в столице Чили Сантьяго, прошедшем 14 августа, неизвестный запустил в Лайдона бутылкой. Она рассекла музыканту лоб, и пошла кровь. Концерт был приостановлен, пока вокалист и охрана искали нарушителя. Обругав обидчика, Лайдон, вместо того, чтобы обратиться за медицинской помощью, обмотал голову полотенцем, попросил охрану и работников сцены уйти и объявил о продолжении концерта. Во время выступления ему приходилось периодически поправлять полотенце, на фанатских съемках можно было увидеть пятна крови.

Позже Лайдон опубликовал в Твиттере несколько фотографий с мероприятия – в т.ч. и себя с пластырем на лбу – а также написал сообщение:

«Напали с бутылкой прошлой ночью в Чили. Никаких претензий к остальной публике. Хороший концерт. Жить буду».








Разное
googl