Гитариста ASKING ALEXANDRIA ждет рождения дочери » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитариста ASKING ALEXANDRIA ждет рождения дочери
 
Гитариста ASKING ALEXANDRIA ждет рождения дочери Британские металлисты ASKING ALEXANDRIA начали свой новый европейский тур, однако без гитариста и основателя группы Бена Брюса. Причина простая – музыкант остался дома, поскольку он ждет рождения своего ребенка.

Музыкант опубликовал следующее сообщение:

«Это самый первый раз, когда я не поеду с парнями в тур, и это действительно странное и грустное чувство, но я знаю, что у них будет все хорошо и что они отыграют для вас как всегда убойно.

Причина, по которой я пропускаю этот тур, такова, что у меня скоро будет ребенок, дочка, и она родится в ближайшее время. И как вы знаете, я и парни всегда жили правилом – «семья на первом месте».

Это действительно волнительный период моей жизни, и я не могу дождаться момента, когда представлю вас всем моему маленькому ангелу.

Надеюсь, вы поймете мое отсутствие на этих концертах. Со своей стороны я воспользуюсь привилегией и сообщу вам заранее – в сентябре мы анонсируем большой тур по Великобритании и Европе в начале следующего года, так что не бойтесь, я иду к вам!»







Разное
googl