PROPHETS OF RAGE сыграли концерт рядом с тюрьмой » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

PROPHETS OF RAGE сыграли концерт рядом с тюрьмой
 
PROPHETS OF RAGE сыграли концерт рядом с тюрьмой Если группа Prophets Of Rage хочет играть концерт, она его сыграет. Коллектив, куда вошли участники Rage Against The Machine, Public Enemy и Cypress Hill, должен был сыграть концерт для заключенных калифорнийской исправительной колонии, однако мероприятие отменили в последнюю минуту. Только для того, чтобы Prophets Of Rage сыграли свою программу прямо у стен заведения.

Сообщение от Prophets Of Rage:

«В последний момент власти Сакраменто запретили Prophets Of Rage выступать внутри калифорнийской исправительной колонии (тюрьма NorCo). Но нас не остановить. Нас не заткнуть. Мы сдержим обещание сыграть для заключенных, и выступим ЗА колючей проволокой, чтобы все в округе, за решеткой или нет, услышали нас.

Мы направим наши колонки и голоса на двор NorCo, чтобы 3200 человек услышали музыку, и чтобы пролить свет на то, что многие американцы, включая заключенных по всей стране, не представлены в нынешнем правительстве и в этой предвыборной гонке…»

Концерт прошел при поддержке компании Jail Guitar Doors, основателем которой является музыкант MC5 Уэйн Крамер, также «мотавший» срок в 70-х.







Разное
googl