Вокалист HELLYEAH рассказал, почему MUDVAYNE больше нет » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист HELLYEAH рассказал, почему MUDVAYNE больше нет
 
Вокалист HELLYEAH рассказал, почему MUDVAYNE больше нет Группа Hellyeah образовалась 10 лет назад из участников других коллективов на правах супергруппы, но прошло время, и, казалось бы, никаких планов на воссоединения с этими самыми другими коллективами нет. Это не так, особенно в вопросах Mudvayne бывшей группы вокалиста Hellyeah Чеда Грэя – о чем сам музыкант отзывается категорически.

В свете того, что на официальной страничке Mudvayne появилось сообщение «Mudvayne 201?», Грэй рассказывал в новом интервью [в сокращении]:

«Как творческая личность, чем бы ты ни занимался, тебя должны уважать за твой труд. Но даже сейчас, после всех этих записанных альбомов, остался шлейф наследия Pantera и Mudvayne, и все хотят воссоединения и всего такого. Хочется спросить – неужели то, что мы делаем, недостаточно хорошо?

С Mudvayne все так, как есть. Я устал заставлять людей что-то делать. Я все еще общаюсь с парнями, у нас все хорошо. Но по многим причинам, Mudvayne больше не существует. Кто-то запостил это сообщение «Mudvayne 201?», но этого не стоило делать, потому что это моральное издевательство над поклонниками, что несправедливо».







Разное
googl