Внучка вокалиста TWISTED SISTER родилась на шоссе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Внучка вокалиста TWISTED SISTER родилась на шоссе
 
Внучка вокалиста TWISTED SISTER родилась на шоссе 7 августа бессменный вокалист американских рокеров Twisted Sister и друг всех подростков Ди Снайдер в четвертый раз стал дедушкой. У его сына Джесса Снайдера и его жены Рэтти родилась девочка. Что примечательно, роды прошли в дороге – семья не успела доехать до больницы.

Сам Джесс выложил в Инстаграм видео, в котором рассказал эту новость:

«Так вот, это потрясающе. Я пытался снять это три раза, в свете автомобильных фар, но я все испортил, потому что был очень возбужден. Моя жена родила ребенка в машине по дороге в госпиталь. Паркер Прайд ее зовут, родилась, наверное, около 2:50 на 405-м шоссе. Мы были очень удивлены».

И знаменитый дедуля не остался в стороне, сообщив новости через Твиттер:

«Мой четвертый внук, девочка родилась… в машине по дороге в больницу. Добро пожаловать в этот мир, Паркер Снайдер. Пора привлечь внимание!»

«Итак, Паркер Прайд Снайдер, 3 кг 900 г, родилась в машине 405-м шоссе матерью (викингом) Пэтти Снайдер, пока папаша Джесс вел машину».








Разное
googl