Бас-гитарист PANTERA выпустит сольный альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист PANTERA выпустит сольный альбом
 
Бас-гитарист PANTERA выпустит сольный альбом Этот человек не может не заниматься музыкой – бывший участник Pantera, Crowbar и Down, а также нынешний бас-гитарист Kill Devil Hill Рэкс Браун обнародовал планы о своем первом сольном альбоме. Музыкант, которому будут помогать его коллеги, заявил, что материал будет напоминать скорее рок, нежели металл.

Браун рассказывал:

«Я снова наслаждаюсь музыкой, которую играю – и на это понадобилось время. Это будет рок-н-ролльная запись. Это не просто развлечение или типичный металл-альбом… Это будет путешествие, которое будет звучать как что угодно, начиная с Foghat, заканчивая Томом Уэйтсом. Я дитя 70-х, и я люблю такие песни…

Я достиг той точки, когда я хочу немного отдохнуть, увидеть, как растут мои дети, побыть дома и посмотреть, каким станет мое следующее приключение».

Браун также заявил, что хочет избавиться от ярлыка «бас-гитарист Pantera» - это несмотря на то, что музыкант написал вступительное слово к фотоальбому его бывшей группы, который выйдет 13 сентября.







Разное
googl