MEGADETH навестили раненого поклонника » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MEGADETH навестили раненого поклонника
 
MEGADETH навестили раненого поклонника Американские рокеры Megadeth всегда готовы помочь своим попавшим в беду поклонникам – или хотя бы могут навестить их. В начале августа музыканты, которые находись в туре в Южной Америке, наведались в больницу к своему аргентинскому поклоннику, получившему несколько ножевых ранений на концерте Megadeth 4 августа в провинции Неукен.

Об этом поведал лидер Дэйв Мастейн на пресс-конференции, прошедшей на следующий день в Аргентине:

«Пора расставаться. У нас поклонник пострадал вчера вечером. Я собираюсь навестить его в больнице. Люблю вас, ребята, и ради Бога, будьте вежливы друг с другом!»

Согласно СМИ, на концерте Megadeth в Неукене мужчину ограбили и несколько раз ударили ножом. Мужчина приехал на концерт с друзьями, а во время самого мероприятия у него начался конфликт с женщиной, которая якобы пыталась украсть его кошелек, а затем на него напал полный мужчина в кепке, который трижды ударил его ножом в грудь и предплечье. Пострадавшего госпитализировали в стабильном состоянии.







Разное
googl