На дочь ОЗЗИ ОСБОРНА подали в суд » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

На дочь ОЗЗИ ОСБОРНА подали в суд
 
На дочь ОЗЗИ ОСБОРНА подали в суд Стало известно, что стилист Мишель Пью, с которой у вокалиста Black Sabbath Оззи Осборна была интрижка, едва не развалившая его семью, подала в суд на дочь своего бывшего возлюбленного Келли. Пью считает, что дочь музыканта опозорила ее, сделав несколько оскорбительных публикаций в соцсетях.

Когда отношения между Пью и Осборном всплыли на поверхность, Келли Осборн опубликовала в Твиттере телефон стилиста, «для тех, кто ищет дешевого секса». Она также обвинила Пью в том, что она воспользовалась тем, что ее отцу почти 70 лет, чтобы получить свою выгоду.

В своем иске Пью заявила, что у нее были романтические отношения с Осборном с 2013 по 2016 гг. Она также заявила о нарушении чести и достоинства, а также о нанесении морального вреда дочерью Осборна Келли, из-за публикаций которой она приобрела дурную репутацию и лишилась своего бизнеса в качестве стилиста. Пью заявляла, что с этого момента ее периодически оскорбляли, угрожали и домогались.

Тем временем, агент Оззи Осборна заявил, что музыкант приносит свои глубочайшие извинения всем женщинам, с которыми он имел сексуальные отношения за последние 6 лет.







Разное
googl