Бывшего вокалиста IRON MAIDEN уволили из ARCHITECTS OF CHAOZ » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывшего вокалиста IRON MAIDEN уволили из ARCHITECTS OF CHAOZ
 
Бывшего вокалиста IRON MAIDEN уволили из ARCHITECTS OF CHAOZ Пол Дианно, бывший вокалист Iron Maiden, теперь еще и бывший вокалист рок-группы Architects Of Chaosz – об этом сообщили ее участники, ссылаясь на то, что хотели бы продолжить заниматься музыкой с более здоровым человеком, поскольку с Дианно они не могли ни нормально гастролировать, ни отправиться в студию по графику.

Сам Дианно опубликовал следующее сообщение:

«ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Мне только что пришло сообщение от моих так называемых немецких коллег по группе, которые решили продолжить без меня. Тем не менее, я не позволю им использовать название AOC – Architexts Of Chaoz. Надеюсь, мой новый AOC дебютирует уже в следующем году с новыми участниками и с прежним звуком и энергией. Я думаю, что это будут мои братья из Бразилии. Пока, предатели!!»

Architects Of Chaos образовались несколько лет назад из Дианно и его сольной аккомпанирующей группы, куда вошли музыканты немецкой группы The Phantomz. Дебютный альбом «The League Of Shadows» вышел в мае прошлого года.







Разное
googl