Из FLYLEAF ушла вокалистка » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из FLYLEAF ушла вокалистка
 
Из FLYLEAF ушла вокалистка Вокалистка Кристен Мэй покинула состав рок-группы Flyleaf после почти 4 лет сотрудничества, сменив на этом посту ушедшую в 2012 г. вокалистку Лэйси Стурм. Она опубликовала видеообращение, в котором рассказала о причинах своего решения.

Мэй говорила в видеообращении [в сокращении]:

«Теперь пришло время мне, к сожалению, попрощаться с Flyleaf. Если вам нравилось то, что я сделала с группой, я хочу вас горячо поблагодарить. Любое доброе слово не останется незамеченным.

Я гастролировала с группами и была далеко от дома 12 лет. Теперь для меня очень важно немного укорениться в этой жизни, побыть с сыном, с мужем, с нашими собаками, в моей семьей в своем доме. Я чувствую, что это то, к чему меня призывает Бог. Я думаю, это мое предназначение, очень ясное для меня.

Хотя я люблю альбом «Between The Stars», и мне кажется, что и я, и другие музыканты вложили всю душу и силы в него, я никогда по-настоящему не чувствовала себя частью команды, я никогда не чувствовала эту группу своей. Уверена, меня поймут многие люди, которые приходили петь в группы, где уже были вокалисты до них. Это все не для меня. Так что я никогда не чувствовала себя на месте. И я считаю, что жизнь слишком коротка, чтобы быть там, где ты не развиваешься».

Мэй также заверила поклонников, что не бросит музыку.

Flyleaf опубликовали в Твиттере короткое сообщение:

«Будущее не написано. Мы вас любим».







Разное
googl