PANTERA выпустят фотоальбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

PANTERA выпустят фотоальбом
 
PANTERA выпустят фотоальбом Несмотря на то, что группы нет уже более 10 лет, наследие Pantera продолжает пополняться. Этой осенью поклонники смогут заполучить в свои руки целый альбом с официальными фотографиями группы, на которых запечатлена история одной из самых популярных металл-групп. Тираж составит 10 000 книг.

Книга «A Vulgar Display Of Pantera» выйдет в сентябре и будет содержать 400 страниц с фотографиями с самых ранних дней, когда Pantera была еще глэм-рок группой, и до 2003 г., когда музыканты разошлись окончательно. Все фотографии сделал фотограф Джо Гирон, который фотографировал и поддерживал группу дольше всего. Вступительное слово написал бас-гитарист Рэкс Браун, в книге также будут опубликованы анекдоты от барабанщика Винни Пола.

Браун рассказывал, что Гирон всегда старался сделать так, чтобы Pantera добились большего – относил снимки в журналы и в другие СМИ. По словам музыканта, фотограф медленно, но верно стал частью их команды.

Помимо Pantera Гирон фотографировал AC/DC, Van Halen, U2, Гвен Стэфани, Дэвида Боуи и других.







Разное
googl