THE DILLINGER ESCAPE PLAN уходят на покой » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

THE DILLINGER ESCAPE PLAN уходят на покой
 
THE DILLINGER ESCAPE PLAN уходят на покой Американские металлисты The Dillinger Escape Plan прекращают свое существование на неопределенный срок после тура – такой информацией поделился в недавнем интервью гитарист Бен Уайнман.

В начале августа музыканты объявили, что 14 октября выйдет в свет новый альбом «Dissociation», а также представили новый трек «Limerent Death». Вайнман поделился впечатлениями от песни:

«Мне кажется, что эта песня – одна из немногих ситуаций, когда все участники чувствуют и излучают одну и ту же энергию, от самого начала и до конца. Острый, направленный кинжал, который проделывает себе дорогу сквозь тяжелые стены».

Вайнман также объявил о конце The Dillinger Escape Plan:

«Мы собираемся съездить в тур в его поддержку, и на этом все. Но и на данном этапе нам многое предстоит. У нас полноценный график выступлений по США, который начнется осенью, зимой мы сделаем массивный тур по Европе, и это приведет нас в другие места типа Австралии или где-то еще. Затем я уверен, мы вернемся и отыграем на летних фестивалях и посмотрим, какие шоу станут нашими последними в это время».







Разное
googl