Вокалист MINDLESS SELF INDULGENCE снимется в новых «Стражах Галактики» » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист MINDLESS SELF INDULGENCE снимется в новых «Стражах Галактики»
 
Вокалист MINDLESS SELF INDULGENCE снимется в новых «Стражах Галактики» Рок-музыканты нередко получают небольшие, но интересные роли в фильмах. Недавно стало известно, что еще один рокер попадет на большой экран – Джимми Урин, вокалист Mindless Self Indulgence, сыграет космического бандита во второй части фильма «Стражи Галактики» от корпорации Marvel.

Известно, что музыкант сыграет члена банды Опустошителей по имени Полугайка. И сам Урин, и режиссер Джеймс Ганн подтвердили появление нового персонажа во второй части фильма.

Музыкант писал в соцсетях:

«Спасибо, Джеймс Ганн, за то, что сделал меня частью второго фильма «Стражи Галактики» и частью вселенной Marvel. Я чертов Опустошитель!»

Согласно источникам, банда Опустошителей будет играть не последнюю роль в сиквеле, ввиду того, что у них сложились очень сложные отношение с лидером банды Йонду, после того, как в первой части он дал главному герою Квиллу уйти. Центральным персонажем Опустошителей станет Тазерфейс, которого сыграет Крис Салливан. Еще одного Опустошителя по имени Краглин сыграет брат режиссера Шон Ганн.







Разное
googl