Покойный барабанщик MEGADETH не хотел писать мемуары » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Покойный барабанщик MEGADETH не хотел писать мемуары
 
Покойный барабанщик MEGADETH не хотел писать мемуары Этой осенью увидит свет автобиография скончавшегося в мае барабанщика золотого состава Megadeth Ника Менцы - «Megalife: Nick Menza The Book». Однако этой книги могло и не быть – соавтор музыканта, известный журналист Джей Маршалл Крэйг рассказал, что Менца сомневался в необходимости написания мемуаров, потому что не считал свою жизнь достаточно интересной.

Крэйг рассказал в недавнем интервью:

«Ник сомневался, стоит ли писать мемуары, так как он верил, что его жизнь не была такой интересной, чтобы стать основой для целой книги.

Наконец, в 2012 г. я убедил его, что ему было что рассказать – к тому же мать его детей является поклонницей моей книги, которую я написал вместе с Эриком Бердоном, «Don’t let Me Be Misunderstood», так что она убедила Ника, что если кто и должен описывать его жизнь, так это я».

По словам журналиста, они никогда не виделись и общались посредством телефонных звонков и электронных писем. И вот, когда стало известно, что книга практически готова, барабанщик пригласил писателя к себе домой, чтобы все доделать. Последняя их встреча так и не состоялась:

«Книга писалась и переписывалась небольшими кусками, то тут, то там. Были моменты, когда он попросту не хотел говорить о Megadeth, например. Наша последняя встреча должна была состояться 23 мая у меня дома. К сожалению, он скончался за два дня до того, как должен был вылететь сюда».

В данный момент книга практически готова.







Разное
googl