PINK FLOYD выпустят бокс-сет раннего творчества » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

PINK FLOYD выпустят бокс-сет раннего творчества
 
PINK FLOYD выпустят бокс-сет раннего творчества Британские рокеры Pink Floyd снова порадуют своих поклонников – на этот раз бокс-сетом «The Early Years», куда войдет коллекция творчества коллектива с 1965 по 1972 гг. Релиз намечен на 11 ноября.

Коллекция отразит первые 7 лет творческого пути группы и будет состоять из 27 дисков. Туда войдет 20 ранее не опубликованных треков и 7 часов неизданного живого материала, 15 часов видео, в т.ч. появление на телевидении, записи сессий на радио BBC, не попавшие в альбомы треки, демо-записи и три фильма – «The Committee», «More» и «La Vallee». Музыка к фильму 1970 г. «Забриски Пойнт», которую также написали музыканты Pink Floyd, также войдет в бокс-сет в пересведенном виде.

Выдержка из пресс-релиза:

«Бокс-сет даст коллекционерам возможность услышать, как развивалась группа, и стать свидетелями их участия в культурной революции, начиная с ранних записей и студийных сессий за годы до выхода «The Dark Side Of The Moon», одно из самых продаваемых альбомов всех времен».







Разное
googl