Бывший вокалист MUSHROOMHEAD восхваляет SLIPKNOT » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший вокалист MUSHROOMHEAD восхваляет SLIPKNOT
 
Бывший вокалист MUSHROOMHEAD восхваляет SLIPKNOT Казалось, что личностный конфликт между американскими группами в масках и комбинезонах Mushroomhead и Slipknot уже исчерпан, однако масла в огонь подлил бывший вокалист группы из Кливленда Мэттью Ривис, который недавно заявил, что Slipknot намного лучше его некогда родного коллектива.

В недавнем интервью Ривис, бывший вокалистом Mushroomhead c 2004 по 2015 гг., рассказывал:

«Slipknot лучше. Вот так. Кори Тэйлор, ты чертовски крутой вокалист. Slipknot, вы чертовски круто выступаете. Я говорю это лично, потому что не был в Mushroomhead, когда началось все это дерьмо. Парни, Slipknot круче.

Знаете, почему Mushroomhead ничего не добились в индустрии? Потому что они конфликтовали с людьми везде. Они выливают на всех дерьмо. Им плевать на вас. Они хотят ваши деньги. Они не хорошие люди.

Mushroomhead это ничто. Надеюсь, им скоро придет конец. Надеюсь, их поклонников будет все меньше, меньше и меньше. Я никогда больше не спою ни одной песни с ними. Лучше бы я их никогда не знал».







Разное
googl