CAVALERA CONSPIRACY сыграют полностью альбом SEPULTURA » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

CAVALERA CONSPIRACY сыграют полностью альбом SEPULTURA
 
CAVALERA CONSPIRACY сыграют полностью альбом SEPULTURA В этом году исполняется 20 лет одному из самых знаковых альбомов трэш-металл группы Sepultura – «Roots». И по этому случаю группа Cavalera Conspiracy, куда входят братья и основатели Sepultura Макс и Игор Кавалера, исполнит весь этот альбом целиком.

Заявление от Макса Кавалеры:

«Металхеды! Пришло время. 20 лет назад мы выпустили альбом «Roots» и навсегда изменили лицо металла. Теперь мы возвращаемся к корням, чтобы показать всем магию и вдохновения от живого ощущения материала с «Roots». Нельзя пропускать это возвращение к корням».

Добавляет Игор Кавалера:

«Я горжусь тем, что снова буду играть «Roots», что смогу подтвердить, что 20 лет спустя он все еще качает! Мы снова выйдем на сцену с «Roots» и уничтожим все, что попадется нам на пути!»

Компанию братьям Кавалера в этом туре составят гитарист Марк Риццо и бас-гитарист Джонни Чоу. В качестве суппорта выступят The Black Dahlia Murder, Combichrist, Allegaeon, All Hail The Yeti и Oni.

В этом году также выйдет расширенное переиздание «Roots».







Разное
googl