Вокалист DANZIG завершает работу над альбомом песен Элвиса Пресли » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист DANZIG завершает работу над альбомом песен Элвиса Пресли
 
Вокалист DANZIG завершает работу над альбомом песен Элвиса Пресли По последней информации, вокалист Danzig Гленн Данциг завершил работу над новым сольным альбомом «Danzig Sings Elvis», где музыкант исполнит песни Короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. Также музыкант продолжит работу над новым альбомом Danzig, выход которого состоится в 2017 г.

В одном из интервью Данциг рассказывал:

«Элвис это именно то, благодаря чему я и попал в музыку. Когда я был подростком, я убегал из школы, притворяясь, что мне плохо, и лежал дома на диване и смотрел старые фильмы. Так я познакомился с «Jailhouse Rock» Элвиса. Я такой – я хочу это сделать, это же здорово. Вот так я и попал в мир музыки».

Данциг также рассказал, что в некоторых песнях использовал старомодный подход к записи и исполнению. Новый и пока еще не озаглавленный альбом Danzig выйдет в 2017 г., в работе над ним, помимо самого Данцига, принимают участие гитарист Томми Виктор и барабанщик Джои Кастилло – последний также записал некоторые треки для «Danzig Sings Elvis».

Предыдущий альбом Danzig «Deth Red Sabaoth» вышел в 2010 г.







Разное
googl