Супергруппа TEMPLE OF THE DOG воссоединится ради тура » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Супергруппа TEMPLE OF THE DOG воссоединится ради тура
 
Супергруппа TEMPLE OF THE DOG воссоединится ради тура Интересные новости из Сиэттла, мировой столицы гранджа – существовавшая в начале 90-х супергруппа Temple Of The Dog, в которую входили участник Soundgarden и Pearl Jam, воссоединится для того, чтобы отправиться в свой самый первый гастрольный тур, который состоится в ноябре и пройдет по пяти американским городам.

В состав Temple Of The Dog входят вокалист Крис Корнелл (Soundgarden), гитаристы Майк Маккриди и Стоун Госсард (оба из Pearl Jam), бас-гитарист Джефф Эймент (Pearl Jam) и барабанщик Мэтт Кэмерон (Soundgarden, Pearl Jam).

Тур приурочен 25-летнему юбилею дебютного и единственного одноименного альбома Temple of The Dog, который вышел в апреле 1991 г. Вокалист Корнелл комментировал:

«Мы хотели сделать одну вещь, до которой так и не дошло когда-то… сыграть несколько концертов, чтобы посмотреть, каково это быть группой, которой мы прекратили заниматься 25 лет назад».

В сентябре также ожидается переиздание единственного альбома Temple Of The Dog в нескольких форматах.







Разное
googl