THE AGONIST выпустят новый альбом в сентябре » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

THE AGONIST выпустят новый альбом в сентябре
 
THE AGONIST выпустят новый альбом в сентябре 30 сентября официально выйдет в свет новый альбом канадских металлистов The Agonist «Five». Это будет пятый студийный альбом в дискографии коллектива и второй для новой вокалистки Вики Псаракис, сменившей на этом посту ушедшую в Arch Enemy Алиссу Уайт-Глаз.

Альбом был записан с продюсером Майком Плотникофф, который также работал с Buckcherry, Otep, Halestorm, Fear Factory и другими. Впечатлениями о проделанной работе делился гитарист The Agonist Дэнни Марино:

«Нам не терпится выпустить наш новый альбом для наших поклонников и для всего мира. Он является еще одной ступенью эволюции The Agonist. Вики и я еще больше углубились в работу, чтобы песни действительно цепляли. Я горжусь тем, что каждый работал не покладая рук, чтобы получить наш самый разносторонний и интересный альбом за все время! Это был потрясающий опыт работы с Майком Плотникофф, и мы влились в процесс записи просто с головой, не прекращая его».

Комментарий от Псаракис:

«Будучи в The Agonist больше двух лет, выпустив свою первую работу с группой и отыграв бесчисленное количество концертов, я могу сказать, что «Five», это альбом, на котором мы наконец-то нашли свое звучание».







Разное
googl