ОЗЗИ ОСБОРН снялся в ремейке «Охотников За Приведениями» » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ОЗЗИ ОСБОРН снялся в ремейке «Охотников За Приведениями»
 
ОЗЗИ ОСБОРН снялся в ремейке «Охотников За Приведениями» Известный рок-музыкант и вокалист Black Sabbath Оззи Осборн иногда может позволить себе сняться в кино в какой-нибудь небольшой роли или озвучить мультипликационного персонажа. И вот недавно Крестный отец металла пополнил свой творческий багаж еще одним камео – в фильме-ремейке «Охотники За Приведениями».

В титрах Осборн заявлен как «известная рок-звезда». Музыкант ненадолго появляется на концерте вымышленной группы Beasts Of Mayhem, который срывает приведение. И Осборн, наблюдающий за шоу с края сцены, спрашивает свою жену и менеджера Шэрон, не спит ли он случайно. Примечательно, что сцену снимали в Бостоне, когда как действие фильма происходит в Нью-Йорке.

Осборн рассказывал, как ему удалось попасть на экран:

«Кто-то позвонил, и я согласился. Оригинальная версия 1984 года была очень любима в нашей семье, когда мои дети были моложе. И они, скорее всего, были больше заинтригованы моим появлением в новом фильме, чем я сам. Весь мой съемочный день занял несколько часов. И хотя я не снимался с главными героинями, они все подошли и поздоровались. Это была честь для меня».







Разное
googl