На концерте GUNS N'ROSES арестовали 30 человек » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

На концерте GUNS N'ROSES арестовали 30 человек
 
На концерте GUNS N'ROSES арестовали 30 человек Выступление недавно воссоединившихся рокеров Guns N'Roses на стадионе Metlife в штате Нью-Джерси в субботу 23 июля прошло не так, как хотелось бы организаторам и властям – более 30 человек было арестовано по итогам этого концерта.

Изначально было сообщение об аресте 30-летней женщины за нападение на офицера полиции – сообщается, что она провела в полицейском участке всю ночь. Однако на деле этим не ограничилось, поскольку аресты продолжились. 9 человек арестовали за беспорядки, одного – за открыто непристойное поведение, одного за сопротивление аресту, 11 человек за приставания и еще одного за сексуальное домогательство, двоих – за нападение, трех за нарушение закона и одного за хранение наркотиков.

На следующий день Guns N'Roses повторили выступление на том же стадионе.

Это не единственные аресты на концертах группы – в течение июля еще несколько десятков человек попали в полицию за различные правонарушения, в основном за грабежи автомобилей.







Разное
googl