Бывший участник METALLICA создал акустический проект » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший участник METALLICA создал акустический проект
 
Бывший участник METALLICA создал акустический проект 22 июля бывший бас-гитарист Metallica Джейсон Ньюстед представил публике свой новый музыкальный акустический проект Would And Steal. Позднее в интервью он рассказал о своем решении отойти от тяжелой музыки.

Ньюстед рассказывал:

«После 30 лет тяжелой музыки и путешествий по миру – я обогнул земной шар 5,5 раз, побывал в 55 странах – я уже покорил свою вершину, и больше мне некуда и незачем лезть. Так что, после всех этих успехов, которых я достиг, будучи в группе - а я был участником группы, большей, чем какая-либо еще; у нас были Грэмми, мы попали в Зал славы рок-н-ролла и все такое – это максимум, которого можно достичь, занимаясь подобной музыкой, и настала очередь других веселиться в этом мире музыки.

Сейчас я не могу играть, как Slipknot, эти парни тяжелее и быстрее, чем я мог бы себе даже представить. Так что это то, как я могу играть сейчас, и то, чем я могу заниматься все оставшееся время».

В 2014 г. Ньюстед сначала отменил все выступления своего металл-проекта Newsted, а затем заявил, что удаляется из соцсетей. Недавно он вышел на сцену с канадской группой Voivod, в которой играл после ухода из Metallica.







Разное
googl