Брак вокалиста BLACK SABBATH налаживается » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Брак вокалиста BLACK SABBATH налаживается
 
Брак вокалиста BLACK SABBATH налаживается Весной этого года новость о том, что вокалист Black Sabbath Оззи Осборн и его жена Шэрон расстаются из-за интрижки музыканта со стилистом, шокировала весь мир. Изначально супруги разделились и даже начали говорить о разводе, но теперь, похоже, из брак налаживается.

В недавнем интервью Осборн рассказал о своих семейных делах:

«О, все возвращается на круги своя. Ты просто, ты совершаешь ошибки, а затем учишься на них, я думаю.

Это просто кочка на твоем жизненном шоссе. Иногда все хорошо, иногда все просто ужасно, иногда хочется просто сбежать от всего этого. Но всегда можно снова оказаться на коне, знаешь».

Шэрон Осборн в многочисленных интервью рассказывала, что не знает, сможет ли доверять своему мужу после всего этого. Также она назвала его «шелудивым псом» и заявила, что он ответит за все свои поступки.

Первое совместное появление супругов после новости о расставании состоялось на мероприятии, где было объявлено об объединении осенних фестивалей OzzFest и KnotFest.







Разное
googl