У гитариста MACHINE HEAD родился сын » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У гитариста MACHINE HEAD родился сын
 
У гитариста MACHINE HEAD родился сын Пополнение в семье гитариста американской металл-группы Machine Head Фила Деммела и его жены Марты Питерсон, которая некогда была клавишницей в хардкор-группе Bleeding Through. 25 июля в 6 вечера в Калифорнийском госпитале у них родился сын.

Сына назвали Вулф Аэкитас Деммел, его рост составил 57,6 см, весил малыш 3 кг 970г. Это первый ребенок в семье, и гитарист уже опубликовал его фотографию в своем профиле в Инстаграм.

Питерсон и Деммел познакомились в 2010 г. во время совместного тура групп Machine Head и Bleeding Through по Азии и Австралии. Они поженились 2 года спустя в Лас-Вегасе. В одном интервью Деммел вспоминал тот самый тур:

«Я встретил женщину своей мечты в Австралии в последний раз, когда мы там были. Это была одна из самых замечательных вещей, которая там произошла. У меня теперь особенные воспоминания из Австралии и осознание того, что я влюбился в нее сразу же, как только увидел в Брисбейне».

Питерсон дважды получала титул «самой горячей девушки» от рок-журнала Revolver.







Разное
googl