Вокалист SLIPKNOT высказался об игре Pokemon Go » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист SLIPKNOT высказался об игре Pokemon Go
 
Вокалист SLIPKNOT высказался об игре Pokemon Go В недавнем интервью вокалист Slipknot и Stone Sour Кори Тэйлор высказался о недавно вышедшей и набирающей стремительную популярность игре Pokemon Go, которую по официальным данным, загрузили на мобильные устройства 75 миллионов раз.

Тэйлор рассказывал:

«Вся эта движуха с Pokemon Go… Вы должны понять, я же отец, и мне приходится… мои дети мне всю плешь проели с этой игрой. И сейчас мой сын со своими кузенами на улице охотится на них.

Я думаю, что как и все прочее, что когда-либо было кибернетическим трендом, эта игра побудет на пике популярности пару месяцев, а затем исчезнет. Это гениальный концепт, но как это было с Words With Friends, как это было с Candy Crushes и прочим дерьмом, то, что поднимается ввысь, непременно должно упасть. Так что давайте просто посмотрим, как долго это будет в центре внимания».

Что интересно, в середине июля, согласно статистике, в игре было 25 миллионов активных игроков одновременно, затем эти показатели снизились до 22 миллионов.







Разное
googl