Пополнение в составе NIGHTRAGE » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Пополнение в составе NIGHTRAGE
 
Пополнение в составе NIGHTRAGE Греческо-шведские металлисты Nightrage неоднократно проходили через смены составов, но всегда оставались на плаву. Недавно в составе группы произошло очередное пополнение рядов – новобранцами стали гитарист Магнус Сёдерман и барабанщик Лоуренс Динамарка.

Официальное сообщение от группы:

«Мы гордимся тем, что эти два талантливых и преданных музыканта присоединились к нам.

Лагерь Nightrage сейчас чувствует себя как нельзя лучше и очень позитивно, и мы рассчитываем рассказать о наших грядущих планах в следующие месяцы».

Последний на данный момент альбом группы «The Puritan» вышел в апреле прошлого года. Диск стал дебютным для нового вокалиста Ронни Нимана, который присоединился к группе незадолго до гастролей по России и Японии.

Единственным участником оригинального состава группы с 2000 г. остается гитарист Мариос Илиопулос. Примечательно, что еще одним основателем Nightrage был гитарист Гас Джи, ныне играющий с Оззи Осборном.







Разное
googl