DISTURBED отмечены за поддержку полиции » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DISTURBED отмечены за поддержку полиции
 
DISTURBED отмечены за поддержку полиции Американские рокеры Disturbed были отмечены за поддержку полицейских, особенно после того, как в начале июля в Далласе снайпер застрелил несколько служителей закона.

Двое сотрудников полицейского департамента Мэнсфилда встретились с музыкантами незадолго до их выступления и подарили фуражки, шевроны и другие вещи, а также поблагодарили группу за поддержку. Они также рассказали, как песня «The Sound Of Silence» повлияла на них и других полицейских департамента. На что вокалист Дэвид Дрейман ответил:

«Это огромный стыд, что это [стрельба в Далласе] произошло в нашей стране. Вы, парни, отдаете нам все, так что это лишь малая часть из того, что мы можем сделать».

Позже на концерте Дрейман обратился со сцены к публике:

«Сегодня днем нас поблагодарили подарками из полицейского департамента Мэнсфилда. Наши парни в синем отдают свои жизни за наш каждый день. Мы не должны этого забывать. Каждая жизнь на этой чертовой планете важна».







Разное
googl