Вокалист STONE SOUR рассказал о новом альбоме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист STONE SOUR рассказал о новом альбоме
 
Вокалист STONE SOUR рассказал о новом альбоме Несмотря на плотный рабочий график в Slipknot, вокалист Кори Тейлор находит время и силы для других своих творческих проектов, в т.ч. и для группы Stone Sour. Недавно музыкант поделился информацией о том, каким будет новый студийный альбом.

Тейлор рассказывал:

«Это одно из самого лучшего дерьма, которое мы когда-либо сочиняли. Мне не терпится записать его и выпустить. Самое крутое во всем этом то, что у альбома много разных направлений, но в своей сути это настоящий хард-рок, по-моему мнению, во всех классических и современных смыслах. Там также есть немного панка, есть немного прикольного хард-рока и металла.

Там много очень прикольных элементов, которые мы никогда не позволяли себе применять. Мы, так сказать, еще больше расширили рамки с этим альбомом. Будет казаться, что там всего и отовсюду понабрано, но когда все его послушают, все поймут, насколько альбом монолитен».

Также известно, что Тейлор споет на одной песне с нового альбома Korn «The Serenity In Suffering».







Разное
googl