SOILWORK покинул барабанщик » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SOILWORK покинул барабанщик
 
SOILWORK покинул барабанщик В середине июля стало известно, что барабанщик шведских металлистов Soilwork Дирк Вербюрен стал официальным барабанщиком американских трэшеров Megadeth, сменив на этом посту Криса Адлера, решившего остаться в Lamb Of God. Понимая всю серьезность новой должности, Вербюрен принял решение покинуть теперь уже бывших коллег, с которыми он провел больше 10 лет.

Об уходе Вербюрена рассказал вокалист Soilwork Бьорн Стрид [в сокращении]:

«В свете вчерашнего заявления Megadeth о том, что Дирк стал официальным участником группы, я хотел бы воспользоваться моментом и пожелать Дирку удачи на новом месте и поблагодарить за 12 лет, проведенные вместе. Вместе мы создали зверскую группу и расширили музыкальные границы так, как сами не ожидали…

Тем временем, многие из вас видели нас на фестивалях в Европе этим летом с нашим другом, Бастианом Тусгаардом, который барабанил у нас, и я уверен, что вы все согласны, что он просто монстр. Спасибо Бастиан, ты просто убийственный профессионал…»







Разное
googl