На концерте RAMMSTEIN и SLIPKNOT погиб человек » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

На концерте RAMMSTEIN и SLIPKNOT погиб человек
 
На концерте RAMMSTEIN и SLIPKNOT погиб человек Ежегодный трехдневный рок-фестиваль Chicago Open Air, прошедший в середине июля на стадионе Toyota Park в штате Иллинойс, отметился трагедией. Вечером в пятницу 15 июля, непосредственно перед выступлением хэдлайнера первого дня фестиваля – немецкой группы Rammstein – погиб 29-летний посетитель концерта, который упал с высоты с большой высоты на тротуар.

Как сообщают местные СМИ, 29-летний Роберт Смач упал на тротуар с бельэтажа стадиона Toyota Park, находившегося над вторым этажом, перевалившись через ограждение. Его госпитализировали, однако по прибытию в больницу врачи констатировали смерть от множества травм, полученных в результате падения с высоты. Известно, что трагедия произошла около 10 вечера, непосредственно перед выступление группы Rammstein, для которых фестиваль стал единственным концертом в США в этом году.

Среди других участников Chicago Ope Air были заявлены Slipknot, Disturbed, Chevelle и другие.







Разное
googl