Бывший участник THE MARS VOLTA выпустит 12 сольных альбомов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший участник THE MARS VOLTA выпустит 12 сольных альбомов
 
Бывший участник THE MARS VOLTA выпустит 12 сольных альбомов Похоже, что бывший участник At The Drive-In и The Mars Volta Омар Родригез-Лопес не знает, что такое творческий кризис, поскольку в этом году он намеревается выпустить 12 сольных альбомов. Примечательно, что в записи одной из песен ему помогали бывшие коллеги по ныне не существующей группе The Mars Volta.

Данный трек войдет в альбом «Aranas En La Sombre», который станет четвертым в череде из 12 сольных альбомов Родригеса-Лопеса и выйдет 26 августа. В его записи музыканту помогали бывшие участники The Mars Volta – барабанщик Джон Теодор, покойный ныне клавишник Айки Оуэнс и бас-гитаристка Ева Гарднер. В качестве гостя на диске отметится гитарист Джон Фрусчанте, известный по работе с Red Hot Chili Peppers. Известно, что альбом изначально должен был выйти в 2012 г.

Родригес-Лопес будет выпускать по два альбома в месяц – череда его сольных релизов, начатая в июле диском «Sworn Virgins», закончится в декабре выходом «Some Need It Lonely». Музыкант также заявил, что воссоединение The Mars Volta будет зависеть от желания Гарднер и Теодора, которых он считает истинными участниками группы, распавшейся в 2012 г.







Разное
googl