Бас-гитарист MEGADETH сломал ногу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист MEGADETH сломал ногу
 
Бас-гитарист MEGADETH сломал ногу Очередные новости из стана Megadeth, на этот раз не очень хорошие – бас-гитарист Дэйв Эллефсон прямо перед выходом на сцену на фестивале Rockmaraton в Венгрии 15 июля сломал ногу, и группе пришлось отменить не только этот, но и несколько следующих концертов.

Заявление от организаторов Rockmaraton:

«Бас-гитарист сломал кость стопы, и Megadeth не смогли играть. Организаторы немедленно вызвали скорую, и Эллефсона отвезли в госпиталь Святого Панталеона, где ему наложили на ногу гипс. Несмотря на травму, музыкант был в хорошем настроении и фотографировался с парамедиками по дороге назад на фестиваль, когда казалось, что группа все же выйдет на сцену.

Однако вокалист Дэйв Мастейн решил отменить концерт, несмотря на желание Эллефсона выступать с ногой в гипсе. Мастейн вышел к слушателям и объявил им об отмене выступления Megadeth».

Мастейн заявил, что здоровье Эллефсона было дороже выступления, а также, что поклонники поняли бы это решение.







Разное
googl