AMERICAN HEAD CHARGE лишились музыкантов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

AMERICAN HEAD CHARGE лишились музыкантов
 
AMERICAN HEAD CHARGE лишились музыкантов Недавно завершившие североамериканский тур в поддержку своего нового альбома «Tango Umbrella» рокеры American Head Charge понесли ощутимые потери – стало известно, что гитарист Тэд Галлоус и барабанщик Крис Эмери покинули состав. Оба музыканта уже прокомментировали свое решение.

Заявление от Эмери:

«Ну, я хотел подождать, но рас уже все известно. Я принял решение покинуть AHC. Я не буду объяснять свой поступок или отвечать на кучу вопросов. Просто знайте, я вас всех люблю и я держался, как мог».

Заявление от Галлоуса:

«С тяжелым сердцем я принял решение разойтись с American Head Charge. Я дарю свою любовь, благодарности и наилучшие пожелания Карме, Кэмерону, Чеду, Джастину, Крису и всем членам семьи Head Charge, друзьям и поклонникам, которые сделали последние три года незабываемыми».

Эмери впервые стал барабанщиком American Head Charge в 2000 г. – его уволили в 2006 г., и он вернулся 5 лет спустя. Галлоус же пришел в 2013 г., и новый альбом стал его студийным дебютом.







Разное
googl